Меню

Звездные Пополнения 2017

Сентябрь 10, 2017
Звездные Пополнения 2017

Незаметно пролетели зима, весна, лето 2017 года и в свои права вступила осень. Для кого – то это время прошло без особых изменений, кто – то сменил личную жизнь или работу, а у кого – то произошло одно из самых радостных событий – рождение ребенка. 

Некоторые звездные пары также не остались в стороне Беби – Бума 2017 и дождались пополнения в своей семье.

Итак,

3 января знаменитая певица из клана Джексонов Джанет Джексон родила своего первого ребенка. Певица назвала малыша - Иссайя .  Джексон родила ребенка от своего третьего мужа, бизнесмена из Катара мистера Ал Мана.

15 февраля родила сына телеведущая Екатерина Осадчая . Это первый совместный ребенок в паре Юрия Горбунова и Екатерины. Супруги выбрали для своего крохи имя с древнееврейскими корнями – Иван . Это имя означает "благодать Божия" и сулит своему носителю сказочное богатство, удальство и переизбыток жизненных сил.

27 марта в роддоме Одессы родила мальчика Виктория Петрик. Для ребенка выбрали имя Давид , что в переводе означает "любимый".

8 апреля в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе 34-летняя певица Анна Седакова родила сына. Отцом ребенка является российский миллионер 25-летний Артем Комаров, свадьба с которым была запланирована на лето. Мальчику дали имя древнегреческого героя – Гектор .

26 апреля Полина Гагарина родила своему супругу Дмитрию Исхакову первого общего ребенка - дочь. Девочку назвали нежным именем – Мия .

07 мая Анастасия Стоцкая родила своему мужу девочку. Еще до рождения девочки было решено, что ее назовут Верой , в честь бабушек Анастасии и ее мужа Сергея.

14 июня Бейон с е стала мамой, родив двойню рэперу Джей-Зи. Пара назвала малышей довольно простыми именами – мальчика назвали Сэр , а девочку – Руми .

28 июня , в День Конституции Украины, Ольга Фреймут родила дочь. Знаменитость не стала держать интригу и сразу рассекретила имя дочери: девочку назвали Евдокия . После рождения малышки телезвезда официально представила публике своего любимого мужчину – Владимира Локотко, генерального продюсера Нового канала, где ранее работала Ольга.

Лилия Ребрик сообщила об уходе в декретный отпуск
 ← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook




Читай также:

Лилия Ребрик сообщила об уходе в декретный отпуск

Лилия Ребрик сообщила об уходе в декретный отпуск

Телеведущая Лилия Ребрик всего за несколько дней до родов решила уйти в декретный отпуск.

Далее →
Самые богатые девушки Голливуда

Самые богатые девушки Голливуда

В Голливуде полно талантов, но не каждый может нажиться на своей звездной славе. Давай узнаем как разумные бизнес-решения помогли этим девушкам пополнить свои банковские счета - и что они делают со всеми своими деньгами.

Далее →
Потап стал автором детской книжки

Потап стал автором детской книжки

Тренер шоу «Голос країни» приготовил неожиданный сюрприз для своих поклонников.  В этот раз певец показал себя в новом амплуа  - писатель художественных книг.

Далее →

Это были все статьи из раздела Звезды

Ошибка загрузки...